Форум о хостинге
15 ґХЪРСам 2017, 11:25:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 1qh.net - революция в мире хостинга, новинка:  (Прочитано 4283 раз)
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 24 °ТУгбв 2004, 00:11:40 »

1QH.net - РЕВОЛЮЦИЯ в ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ХОСТИНГ УСЛУГ - ПОЖИЗНЕННЫЙ ХОСТИНГ!

* * * * * * * * * * * * * * * * * *<span style='color:red'>-=ЛЕТНЕ-ОСЕННЯЯ АКЦИЯ=-</span>

К 3х летию предоставления нами качественных хостинг услуг на мощном оборудовании:

Предоставим место для Вашего сайта, хостинг и реселерские акаунты на мощных 4х процессорных серверах Intel Dual Xeon CPU-2.4Ghz в США с технологией гипертрейдинг. Стоимость от 1$ в месяц или от 30$ разово +PHP, CGI, FTP, SSH, MySql, Cpanel X и др. необходимые сервисы.

Цитата[/b] ]<span style='color:red'>В этом году на VIP сервере, где размещаются пожизненные хостинг акаунты, аптайм 100% по сей день! Работа стабильна, сервер не загружен.</span>
uptime.ru/downtime.php?host_id=9438

=================

Всего за 30$ разовой платы!
Вы получите пожизненный хостинг 10 мб + 500 мб трафика + все включено!
Спешите подобных акаунтов будет всего 20 шт!

Всего за 59$ разовой платы!
Вы получите пожизненный хостинг 25 мб + 1000 мб трафика + все включено!
Спешите подобных акаунтов будет всего 9 шт!

Всего за 99$ разовой платы!
Вы получите пожизненный хостинг 50 мб + 2 гб трафика + все включено!
Спешите подобных акаунтов будет всего 5 шт!

Всего за 200$ разовой платы!
Вы получите пожизненный хостинг 100 мб + 3 гб трафика + все включено!
Спешите подобных акаунтов будет всего 3 шт!

Цитата[/b] ]Подобные акаунты будут предоставляться без ограничений но только цена возрастет на 50% после 1 октября для новых клиентов.

т.е. заплатив один раз вам предоставляется хостинг не ограниченный по времени, т.е. пожизненно!

Переход на более крупный план БЕСПЛАТНО! Доплата только разницы стоимости тарифных планов.

<span style='color:red'>Возможна оплата пожизненного хостинга в безпроцентную рассрочку (2-3 месяца) но по стандартным ценам, первоначальный взнос 30-50% от стоимости.</span>

В стандартную стоимость пожизненного хостинга включена бесплатная регистрация доменов в зонах com net org biz info us, в акционных *акаунтах от 50мб.

1qh.net/hosting/planes.php - текущий прайс на постоянную стандартную стоимость пожизненного хостинга..

1qh.net/forum/index.php?showtopic=1 - Обсуждение и подробности

С уважением, Константин Хиврич
Управляющий хостинг компанией Unique Quality-Hosting.network

Вопросы и заявки: *
1qh.net/hosting/feedback.php * * *
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 °ТУгбв 2004, 10:51:40 »

У вас лицензия как минимум есть? Чтобы вы могли гарантировать пожизненный хостинг?

Цитата[/b] ]ICQ: 469727 :: Tel. +380503942598 Имхо долекова-ты Вы для России и для пожизненного хостинга.

Кроме того как вы можете говорить о пожизненном хостинге если вам даже сервера не принадлежат?

Звучит?
&quot;Я предоставляю пожизненный хостинг на чужих серверах ДВУХ процессорных&quot;

Суперwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif Так держать!
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 °ТУгбв 2004, 22:22:20 »

2QWARTA.RU
а у кого из хостеров, есть лицензия из тех кто предоставляет хостинг только на серверах в США?

на каждый товар, есть свой покупатель, другое дело если бы мы предоставляли хостинг услуги пару месяцев, а так уже практически 3 года, я думаю это приличный срок для подобных предложений?
Физическое расположение самой хостинг компании сейчас особого значения не имеет, дело только в доверии, времени работы и качестве предоставляемых хостинг услуг.

насчет процессорности серверов уже и так много всего написано, не буду повторятся.
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 °ТУгбв 2004, 03:56:05 »

Цитата[/b] (1QH.net @ 25 Августа 2004, 02:22)]2QWARTA.RU
а у кого из хостеров, есть лицензия из тех кто предоставляет хостинг только на серверах в США?
А зачем равнять на США, давай равняться на Россию, и например на Мастерхост, они начали работать раньше чем вы у них есть лицензия, офис. И при этом они не предлагают пожизненный хостинг, хотя к ним доверия больше чем к вам.

Пока ваши слова о пожизнености это воздух! Никаие гарантии вы не даете!
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 °ТУгбв 2004, 07:16:40 »

Вполне согласен с QWARTA.RU, эта пожизненность не более, чем сотрясание воздуха. А на счёт процессорности &quot;их&quot; (арендованнных, а не их) все рано стоит повториться - это явное введение в заблуждение потенциального пользователя. Они хоть и написали, что используется технология гипертридинг, но множество людей не знают, что это такое и принимают это за чистую монету. Даже в США аренда нормального квада стоит хороших денег, что сводит на нет целесообразность его применения на дешовом хостинге.
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 °ТУгбв 2004, 13:14:50 »

Зачем нам равняться на Россию если у нас оборудование стоит в США? Наличие лицензий не дает никаких особых гарантий.
Они не предлагают, а мы посчитали что нам выгодно его предлагать, в основном для того чтобы могли развиваться более быстрыми темпами.

Согласитесь, любому хостеру у которого есть уже определенная немалая база обычных клиентов с помесячной оплатой, размещать определенный процент клиентов бесплатно и по расчетам до 20-25% можно содержать без осоых проблем. тем более свободных ресурсов на сервере обычно предостаточно если используется для хостинга несколько серверов и владелец хостинг компании следит за распределением нагрузки.

Так вот почему бы нам не держать например 5-15% клиентов которые разово внесли сумму, которая равноценна 3-4 годам обычного хостинга, тем самым обеспечивая нам приток дополнительного капиталла, для расширения наших возможностей и рекламной мошности для привлечения новых клиентов на обычный платный хостинг с помесячной оплатой.

На данный момент у нас всего 5% клиентов от общего числа на пожизненном хостинге, поэтому мы сможем без проблем тянуть еще 10-15% клиентов на пожизненном хостинге.

И даже если фозникнут различные форсмажерные обстоятельства, либо мы решим перейти в другие сферы бизнеса и оставить этот, хотя это маловероятно из-за того что у нас уже немалая аудитория клиентов и рентабельность бизнеса не трудно подсчитать, при грамотном подходе она минимум 50% чистой прибыли.

И я думаю если мы решим отказаться от этого бизнеса, то всегда найдутся люди (хостеры) которые с удовольствием приймут нашу базу всех клиентов на тех условиях что с тех клиентов кто перешел на пожизненный хостинг плата взыматься не будет.

Тем более пожизненные клиенты это очень хорошая защита для нас от всяких недобросовестных клиентов, которые обычно приносят проблемы.

Пожизненным хостингом в основном пользуются те у кого нет особых требований к ресурсоемкости, сайты фирм, сайты визитки и т.п.

Получается и нам очень хорошо и клиентам не надо потом беспокоиться об дальнейшей оплате, разве что тогда когда потребуется перейти на более больший план если не будет хватать текущих ресурсов.

2rulex
На счет процессорности, это не по теме, она уже обсуждена в других разделах и у нас на сайте для клиентов опубликованы технические подробности по данной технологии в разделе техинфо
1qh.net/hosting/techinfo.php
rulex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 °ТУгбв 2004, 15:09:18 »

Цитата[/b] (1QH.net @ 25 Августа 2004, 14:14)]2rulex
На счет процессорности, это не по теме, она уже обсуждена в других разделах и у нас на сайте для клиентов опубликованы технические подробности по данной технологии в разделе техинфо
1qh.net/hosting/techinfo.php
Я конечно читал ваше техинфо, но всё равно считаю, что тем, что написано, вы вводите неподготовленного клиента в заблуждение - качественными 4х процессорными серверами (2 физических CPU и 2 логических) Intel Xeon 4CPU*2.4Ghz - это не квад, а именно дуал. Зачем эти лишние понты? Мол типа мы такие крутые, у нас четырёхпроцессорные машины. Да, я знаю вашу компанию только с хорошей стороны, но вот эти мелкие ляпсусы считаю совершенно недопустимыми. Что стоит написать простую правду Dual Intel Xeon 2.4Ghz?
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 °ТУгбв 2004, 18:49:44 »

Цитата[/b] ]Тем более пожизненные клиенты это очень хорошая защита для нас от всяких недобросовестных клиентов, которые обычно приносят проблемы.
Да вам защита хорошая, но если вдруг что-то, для клиентов оплативших намного вперед никакой защиты нет!

Живя в нашем государстве (вашем) вы не можете гарантировать пожизненный хостинг, вас завтра посадят и всё, ваш хостинг успеет развалится быстрее чем его кто-то на поддержку возьмет, кроме того не выгодно будет покупать ваш хостинг кому либо если много ваших клиентов проплатили намного лет вперед, это значит что новому владельцу вашего хостинга не получать прибыли от этих клиентов до конца жизни.

ИМХО бред вы несёте.
Я бы сам у вас купил бы пожизненных хостинг если бы вы это в договоре гарантировали б, а так это пустозвон. А учитывая что вы живете на Украине, то вообще пустой звон.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: