Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2017, 03:35:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: 1qh.net - революция в мире хостинга, новинка:  (Прочитано 25394 раз)
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 БХЭвпСам 2004, 20:23:50 »

"Мастер гона" - включи мозги - тут обсуждаем не меня, а тебя с твоим лохотроновским враньем!
И твой пустой "гон" про негативные отзывы - в твоих мечтахwebhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif))
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 БХЭвпСам 2004, 20:25:02 »

гы, я фигею, что за невминяемые люди пошли.
мы тут обсуждаем его лохотрон, а он меня обсуждать решил да еще и врет webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 БХЭвпСам 2004, 20:28:41 »

1QH.net, кстати говоря, есть такая штука, как конфеденциальность информации, в твоем случае, когда ты выложил приватную переписку - ты опозорил только себя и нарушил, как минимум правила сетевого этикета.
Хотя что говорить, многие лохотронщики так делают - засерают форумы.
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 БХЭвпСам 2004, 20:29:45 »

И что это вы решили вспомнить события 5 летней давности на бесплатно.ру
сами тогда пешком под стол ходили webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/tounge.gif
Тем более что тамтематика совершенно иная, люди другие, и хостингом тогда лично я не занимался, а только когда появился проект Quality Hosting.network позже переименованный в Unique Quality Hosting.network из за того что вы наглам образом украли соответствующий домен и нас уже многие знали под маркой Quality Hosting.network поэтому и решили не менять ее и продолжать работу как Unique Quality Hosting.network

И причем тут тарифные планы? они какие были такие и остальсь для удобства клиентов. И какая это текстовка ваша на Unique Quality Hosting.network 1QH.net ? хватит уже бред нести.

Я прекрасно знаю что все проблемы с вами начались из-за того что вас "Жаба-задавила" из-за того что мы запустили такой проект и с таким дизайном почти 3 года назад, когда в то время у вас был сайт отстойник похожий на сайт школьника либо кидалы (без контактных данных, координат и пр.). и вы любыми способами хотели завладеть данным проектом, но болучили то что получили, потому что к таким у меня и отношение соотвествующее и никогда общих дел с подобными людьми не продолжаем и не собираемся иметь чтото общее.

Цитата[/b] ]Вот-вот, как раз такой договор у меня и был с алексией устный, чтоб я ждал его, пока он деньги наскребет, где гарантия, что такое не повторится

У вас вот плохо что и договор то как раз устный был, я как раз в то время начал вникать в ситуацию детально и уже персонально с вами начал общаться и искать приемлимое решение, но вы уперлись на своем, хотя ситуация совершенно было в не вашу пользу. И Алексеев хотел пойти на некоторые ваши условия, но я уже как новый владелец проекта Quality Hosting.network решил что с вами вообще не стоит вести никаких дел и вести каких либо дальнейших переговоров, потому что это не имеет смысла. Тем более насколько я знаю за серверы платилось втридорого тем более в отстойном месте с урезанным каналом. И хотя клиенты то может бы и продлили пару серверов, Алексеев aka AlexIA (создатель проекта alexia.com.ua который в последующем тоже стал мой но я им перестал заниматься а только люди которые работают по некоторым направлениям Косметика, БАД и прочее, я его лиш использую как рекламную площадку хостинга и ничего особо не менял) с нимми в принципе договорился, но я решил больше никоим образом не иметь с вами никаких дел и предложил воспользоваться им иными поставщиками услуг, что они и сделали и потом были очень благодарны мне за то что не стали продолжать с вами сотрудничество.
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 БХЭвпСам 2004, 20:32:31 »

И еще забыл. Даже если ты сочинишь очередной бред про то, какой я плохой, от этого все равно ты не перестанешь быть лохотронщиком, "мастером гона" и "стрелочником".

Видимо такова твоя судьба.
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 БХЭвпСам 2004, 20:35:36 »

Не успел написать сообщения, как он опять "гонит" про то, какой я плохой.

Надоело. Предлагаю закрыть эту тему ибо кроме наших с квартой фактов вместо правдивых ответов один "гон" и "перевод стрелок".
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 БХЭвпСам 2004, 20:50:19 »

Цитата[/b] ]1QH.net, кстати говоря, есть такая штука, как конфеденциальность информации, в твоем случае, когда ты выложил приватную переписку - ты опозорил только себя и нарушил, как минимум правила сетевого этикета.
Хотя что говорить, многие лохотронщики так делают - засерают форумы.

Цитата[/b] ]гы, я фигею, что за невминяемые люди пошли.
мы тут обсуждаем его лохотрон, а он меня обсуждать решил да еще и врет

А вот поэтому и выложил, что все ваши слова о каких либо мифических долгах Алексеева постой звон и необоснованная наглость, тем более были ппредупреждения о том что приведется хистори переговоров с вами доказывающая то что все претензи с вашей стороны никак не обоснованы а только пытаетесь дескридитировать разними черными способами не имеющими сейчас к компании Unique Quality Hosting.network никакого отношения.

И если у вас хватает совести использовать лживые ничем не подтвержденные высказывания (в отличии от наших, где все залогировано) то в принципе я могу и не брезговать тем, что опубликую хистори общения с вами, в которой очень прекрасно видно кто есть кто. Алексеев всеравно сейчас уже не имеет никакого отношения к интернет бизнесу и я думаю он возражать не будет против публикации.

Если у вас есть какие либо подтверждения ваших заявлений, вы можете тоже их предоставить, а не писать безосновательный бред и притворяться невинным барашком.

У меня досих пор лежат данные хистори переговоров гдето, потому что в курсе вашей неизлечимой мании величия и говнистости, потому что знаю что спустя даже 20 лет вам не понять что вы реально и на 100% неправы.

P.S. Убедительная просьба к администрации закрыть данный топик, ввиду того что он превратился в нетематический бред, личностные оскорбления со стороны опонентов и предоставление недостоверной дискридитирующей информации.
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 БХЭвпСам 2004, 21:03:58 »

1QH.net, у меня нет претензий.

По поводу говнистости - ты бы лучше согласился с обоснованными мнениями участников конференции и не занимался бы этой самой говнистостью.

Считаю данный топ закрытым.
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 БХЭвпСам 2004, 21:06:15 »

Цитата[/b] (SV! @ 05 Сентября 2004, 23:35)]Не успел написать сообщения, как он опять "гонит" про то, какой я плохой.

Надоело. Предлагаю закрыть эту тему ибо кроме наших с квартой фактов вместо правдивых ответов один "гон" и "перевод стрелок".
Да ладно, я в курсе что вы СУПЕР-ПУПЕР Чел
и у вас идеальный сервес!
Все быстренько собрались и пошли пользоваться услугами SV! webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

И вы будете всегда спокойны за ваш бизнес и карман. всегда услышите самый приятный супорт, который даже вам сказочки эротические наночь расскажет.

С SV! ваша жизнь и бизнес превратятся в настоящий рай!

Нас раскусили, мы самые плохие и ненадежные, кидаем всех подряд, наш максимальный оборот не превышает 20 уе в месяц, вообщем не стоит пользоваться нашими сервисами.

Привет всем, все мы закрываемся! webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/blues.gif
всеравно клиентов нету
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 БХЭвпСам 2004, 21:15:06 »

1QH.net, вы писали:
Цитата[/b] ]это ИКАНН акредитованный регистратор доменов у которого очень удобная автоматизированная система управления + очень низкая стоимость регистрации доменов для нас.
и
Цитата[/b] ]Что за бред? вы хоть сами поняли что написали?
и
Цитата[/b] ]От ICANN акредитованного регистратора Директи
В начале вы гоните, затем вы пишите бред затем исправляетесь и пишите что директи акредитованый регистратор! НО в начале вы написали что "ИКАНН акредитованный регистратор доменов" - вот это и есть ГОН

"+ очень низкая стоимость регистрации доменов для нас"
Для вас низкая стоимость не от ICANN а от Directi, а это разные вещи!

Цитата[/b] ]А что плохого в посредничестве? тут помоему каждый первый посредник, за исключением нескольких человек (компаний).

Ну не надо всех под одну гребенку забирать! Я не ресселер, SV не ресселер, много кто не ресселер.

А плохо это то, что у вас как говорят за душой ничего нет! Только красивые слова!

Вот когда станете Пушкиным тогда ваши красивые слова будут что-то стоить, а пока бизнес и пустозвон вещи не совместимые!

Цитата[/b] ]себе позволяете склоняться до перехода на личности и оскорбленийИзвините, если вы приняли это за оскорбление, но пока "Мастер гона" - это факт. Вы профессионально уходите от темы разговора, вы пишите красивые тексты, вы грамотно по черному пиарите. Вы используете метод лучшая защита это нападение. У вас ничего кроме слов и работы нет! А ваша работа пока не показатель в моих глазах, даже если вы работаете на 1 год больше чем мой хостинг. Потому как вам хорошо получается раздувать мыльный пузырь и он когда ситуация будет для вас сложной лопнет и вы кините одним махом всех клиентов! Мы же в тяжелой ситуации продадим все свое оборудование и всем клиентам отдадим долги! У вас же нет, как я писал, ни имущества, ни договоров, то есть для реального бизнес рынка вы никто - звуковое колебание приятной частоты для неопытных клиентов!

Цитата[/b] ]Вы видимо совсем не в курсе, несения ответственностей, и действительности некоторых договоров.
Да дело даже не в договоре! их и липовых можно наклепать, либо по другому решить и не нести никакой ответственности.

Я вижу вы готовитесь! Наклепать! "и не нести никакой ответственности"
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 БХЭвпСам 2004, 22:20:01 »

Я в самом начале подразумевал что директи Икан акредитованный регистратор!!! может просто вы неправильно поняли, пишу много, а про правописание и запятые иногда забываю.
А не от Икан для нас домены по низкой стоимости, хотя хотя, в будущем поживем увидим.

Вы и SV! в число посредников как раз тоже и входите!
У вас свои датацентры есть? Или вы Икан акредитованный регистратор прямой?
У SV там есть какието некоторые свои вещи, но он всеравно посредник и не владелец всего того что предлагает, за ним там другие люди.

А если вам известно ЧП несет ответственность не только наличием бизнес активов а помоему именно имуществом (квартира, машина, дача и пр.)

Поэтому тут намного серьезней даже по сравнению с ООО и прочими организациями которые вообще ничего не имеют в бизнес активах.

И оставьте свои догадки при себе, про наклепать! мне надоел уже ваш пустозвон и безосновательные фантазии, кстати, тоже частично профи спланированные на нашу дискредитацию без везких на то оснований и знаний структуры нашей организации.

Если я в нее включу всех моих компаньенов и партнеров, то я смело могу кричать и идти записываться в миллионеры и прямые поставшики услуг. Но нам незачем это, и не треплюсь на лево и направо кто у нас за спиной, я ЧП и несу личную ответственность, за то что предлагаю. Хотя мои услуги перепродают, более серьезные формы организации типа ооо и пр. посему в принципе не проблема создать и междунарожные гарантии.
QWARTA.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 БХЭвпСам 2004, 22:39:41 »

Цитата[/b] ]я ЧП и несу личную ответственность, за то что предлагаю Вы эту ответсвенность несёте в пределах украины и только с тем с кем у вас заключен договор!

Цитата[/b] ]Вы и SV! в число посредников как раз тоже и входите!
У вас свои датацентры есть? Или вы Икан акредитованный регистратор прямой?
У SV там есть какието некоторые свои вещи, но он всеравно посредник и не владелец всего того что предлагает, за ним там другие люди.
Да в чем-то вы правы, я например, не регистратор доменов поэтому я в плане покупки доменов посредник. Но в плане хостинг услуг я абсолютно не посредник, у меня всои сервера, своя стойка и я арендую канал в датацентре EQUANT. У меня есть с ними договор я проплатил на год вперед размешения там своего оборудования - у меня есть с клиентами договора - вот это активы и реальность!

И, кстати, пока мы тоже ЧП - но мы в отличии от вас имеем договора и имущество! И находимся в Москве и основная масса наших клиентов тоже находят в Москве и могут предъявить мне реальные претензии! А вы находитесь на чертовых куличиках и вас практически ни как не достать!

Цитата[/b] ]Если я в нее включу всех моих компаньенов и партнеров, то я смело могу кричать и идти записываться в миллионеры
Вы знаете, я не первый год в инете и очень хорошо знаю и вижу как развивается и с чего развивается интернет и все кто в нем варятся. Когда у людей становится достаточно денег они начинают обрастать имуществом и избалвтся от посредничества. Вы пишите, что вы уже миллионер однако у вас нет ничего собственного!

Это и есть реальный показать вашего пустозвонства! Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!

Цитата[/b] ]уже ваш пустозвон
Это я уже про вас писал, вы начинаете повторяться!
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 БХЭвпСам 2004, 22:49:29 »

<<Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!>>
МЕГАLOL!!! webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
SV!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 БХЭвпСам 2004, 23:30:31 »

Вот кстати инфа по лохотронщику, который продавал пожизненный хостинг:
cyberwingsowesmemoney.com/
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 БХЭвпСам 2004, 01:07:47 »

Цитата[/b] ]SV! -- <<Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!>>

ну вот и явный пример перекрутки смысла!
Где сказано что я миллионер или за душой ничего нету? вы что аудит проводили у нас?
У нас яже сказал максимальный оборот 20$ webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
вот сейчас еще меньше будет webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/tounge.gif

Цитата[/b] ]QWARTA.RU - Это и есть реальный показать вашего пустозвонства! Вы миллионер однако за душенкой нет ничего - пусто!
А вот на таком и ловятся!
У нас на украине про такое говорят:
Чув дзвин та незнаю де вин. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
типа испорченного телефона.
Один сказал а другой по своему перекрутил и передал.
Не смешно вам с самих себя господа?
Я в дежавю неверю или вы братья близнецы?

прекращайте подьемом заниматься, сами себе же в непристойном виде выставляете!

Цитата[/b] ]Вы эту ответсвенность несёте в пределах украины и только с тем с кем у вас заключен договор!
Ответственность заключается не только в бумажном и материальном виде и вы это прекрасно знаете.
Вот вас и ваш бизнес арестуют допустим по некоторым причинам (причины органы у нас всегда найдут)
и вы останетесь у разбитого корыта и ваши клиенты тоже.
И то что у вас своя стойка это не показатель, это всеравно не собственный датацентр и каналы и в случае проблем вы капитально попадете!

А мы в основном оборудование только арендуем и в любое время без особых потерь можем перебазировать наших клиентов в кратчайшие сроки и без особых финансовых потерь и простоев в работе сайтов клиентов и в этом как раз преимущество заключается а не минусы, мы еще год назад планировали заниматься колокейшеном, но поняли что это сейчас не имеет никакого смысла и только лишние проблемы если использовать для обычного хостинга.

+ дополнительная гарантия клиентам на пожизненный хостинг что их не бросят не смотря на проблемы, потому что при возникновении проблем в одном месте, вся база клиентов включая стандартных которые составляют основную часть, сейчас это 95% переносится без дополнительных затрат для всех клиентов.

Тем более не первый день и год работаем по этому направлению и в курсе многих ньюансов и методов их избежания.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: