Форум о хостинге
05 јРав 2021, 13:43:53
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости
: SMF форум только что установлен!
Начало
Помощь
Поиск
Войти
Регистрация
Форум о хостинге
>
Реклама
>
Пресс-релизы
>
Vds с неограниченным трафиком от ruweb.net
Страниц: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Автор
Тема: Vds с неограниченным трафиком от ruweb.net (Прочитано 3724 раз)
Ivan S Karpoukhin
Новичок
Сообщений: 635
Vds с неограниченным трафиком от ruweb.net
«
:
10 ґХЪРСам 2004, 23:11:42 »
Хостинг-провайдер "РУВЕБ" объявляет о начале предоставления новой услуги — виртуальные выделенные серверы без ограничения трафика.
Тарифы из новой линейки включают, кроме неограниченного трафика, от 2 гигабайт места на сервере, два IP-адреса, удобную панель управления ISPmanager Lite. Пользователи услуги получают root-доступ к своему серверу, возможность устанавливать собственное ПО, а также полный контроль над пользователями и процессами.
Для всех виртуальных выделенных серверов предусмотрено ежедневное резервное копирование, ведется постоянный мониторинг работоспособности, проводится оперативное обновление стандартного программного обеспечения. Серверы физически размещены в Москве, в дата-центре Мастерхост.
Стоимость услуги — от 14 у.е. в месяц.
Подробнее о тарифах вы можете узнать на <a hреклама запрещена ="ruweb.net/?page=vds" target="_blank">ruweb.net/?page=vds</a>
Записан
mit
Новичок
Сообщений: 5
Vds с неограниченным трафиком от ruweb.net
«
Ответ #1 :
03 ПЭТРам 2005, 20:48:49 »
Иван, такие вопросы...
1) Отличия RuWeb от ISPServer?
2) Список стандартного программного обеспечения в вашей трактовке посмотреть где можно?
3) Количество доменов на площадке? (мне надо до 15-ти, это максимум, под свои нужды, посему ресселлерский тариф и не нужен).
4) Память... Гарантированные ресурсы меньше в 2 раза. То есть фактически, написано 512Мб, а реально 256? Сколько будет стоить чтобы гарантированные ресурсы соответствовали заявленным? (мне и 256Мб хватит, но запас карман не тянет... webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif )
5) Интересует возможность почтовой рассылки (однозначно, не спам), до 3000 пользователей, для начала...
6) 2 IP адреса, очевидно для ns?
Записан
Ivan S Karpoukhin
Новичок
Сообщений: 635
Vds с неограниченным трафиком от ruweb.net
«
Ответ #2 :
03 ПЭТРам 2005, 21:19:27 »
1) ЗАО Рувеб - частная российская фирма. ISPsystem Holding Lux - международный холдинг. Ничем не связанные.
2) Apache, PHP, Perl, MySQL, Sendmail, ipfw
3) Сколько вытянет ваш VDS.
4) Фактически 256. 99 % времени 512. Не сколько не стоит. Нет у нас пока такой возможности. Будет кластер, сможем гарантировать. Но будет это в феврале - марте.
5) Ради бога. Забанит вас майлру - сами будете доставать. Спам, конечно, недопустим.
6) Для них. Хотя можно прикрутить хоть два http или mail сервера - дело ваше, одно но, irc сервера у нас поднимать нельзя .
Записан
Страниц: [
1
]
Печать
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Главные форумы
-----------------------------
=> Форум по Web-хостингу
=> Сolocation & Dedicated
=> Технические аспекты и вопросы безопасности
=> Бизнес web-хостинга
=> Нужен хостинг для проекта!
=> Домены
=> Форум для реселлеров
-----------------------------
Форум Web-мастеров
-----------------------------
=> Мнения о хостинг провайдерах
=> Оптимизация и продвижение сайтов SEO
=> Технологии программирования для web
=> Дизайн - наша профессия
-----------------------------
Реклама
-----------------------------
=> Специальные предложения от провайдеров
=> Пресс-релизы
=> Куплю/Продам/Аренда
=> Работа у провайдеров
-----------------------------
Дополнительные форумы
-----------------------------
=> Поговорим о том, о сем
=> Замечания и предложения
Загружается...