Форум о хостинге
12 ґХЪРСам 2017, 03:40:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: EstBOMBA: Аукцион доменов. Мы принимаем Фет!  (Прочитано 2712 раз)
Blazeman
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 25 ѕЪвпСам 2007, 21:59:20 »

не ухожу я потому, что за полтора года не было ни одного нарекания при работе с вами. а "выношу" сюда я это не для того чтоб пачкать вашу репутацию, а для того, чтоб получить ответ на вопрос. увы, в поддержке ответа не дали...

и, кстати, никаких логов я не публиковал. неужели в ответах поддержки есть что-то, что вам стоит скрывать???

скажу вам честно: никто не в восторге от работы индусских панелей. и никто не кричит вам типа немедленно исправьте. я тоже не вчера родился и знаю как индусы работают. просто в течение недели ну хоть какой-нибудь вразумительный ответ можно дать... в конце концов, если всё так плохо, то официально уведомьте что услуга такая-то более не предоставляется...

Всеж придется ответить, что поделать. Ответьте на вопрос, почему вы в нашем рекламном топе посвященном новому проекту все это устраиваете? Мы не говорим сроков не потому, что скрываем или хотим сказать что не будет услуги, а потому что процесс идет, но не так как хочется всем нам. Что еще не понятного, вам в тикете это неоднократно им без всяких тайных смыслов говорилось.
geiner
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 ѕЪвпСам 2007, 22:07:07 »

благодарю что ответили. не подумайте что целью является подрыв авторитета истдомайнс. отнюдь. чтоб это было понятно я повторю я реселлер истдомайнс и не собираюсь никуда от них уходить. и проект ваш новый - тоже дело интересное.

а за то, что я "творю", простите. хотя я не считаю что сапорт ответил именно так. сапорт не ответил фактически ничего...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: