Форум о хостинге
24 јРЩ 2019, 17:19:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: куплю готовую хостинг кампанию  (Прочитано 2836 раз)
Mirreya
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 06 ёоЫм 2007, 14:18:01 »

хочу начать бизнес хостинг компании. поэтому буду рад вашим предложениям. рассмотрю все варианты.
особое внимание прошу обратить на размер свободных средств - я планирую потратить не более 500 доллоров,
поэтому предпочтение отдаётся начинающим проектам, главное чтоб была база (пускай и ресселинг, или собственный сервер(в этом случае отдельный разговор о цене) или другой вариант)
наличие небольшого числа клиентов, и сайта хостинг компании.

все варианты имеют решения и если вы ощениваете своё начинание более чем в 500 - обращайтесь - и думаю я буду рад рассмотреть ваш вариант.

заранее спасибо. надеюсь на перспективное сотрудничество.
буду признателен если дадите советы.
pro_dmitrii
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 ёоЫм 2007, 21:50:47 »

здравствуйте.

зачем покупать чужой бизнес если хотите открыть свой ?! лучше сделать изначально все самому, свои тарифы и тд ... а потом уже можно покупать сторонних клиентов для увелечения базы ...
Mirreya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 ёоЫм 2007, 22:51:37 »

да я полностью с вами согласен. я изначально и собираюсь организовывать свою хостинг компанию - и для начала хочу попробовать реселлинг. предложение о покупке готового бизнеса - это некий поиск оптимальных решений.

поправьте меня если я неправ утверждая что успех хостинг компании зависит почти напрямую от посечаемости сайта (целевые посетители) и цены хостинга - мы рассматриваем вариант с неизвестной и молодой компанией. тоесть главное в начале это полномаштабная раскурутка.

и скажите какие первые шаги стоит предпринять. заранее спасибо.
Ahmad
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 ёоЫм 2007, 01:24:54 »

я бы посоветовал взять полностью готовый к работе виртуальный сервер(vds) и продвигаться самостоятельно, если конечно намеренья серьезные.
а по поводу первых шагов. не стоит делать агрессивных рекламных компаний. двигайтесь медленно, но уверенно. иначе продержитесь не долго. и не забывайте про тех. поддержку.
стоить отметить, что набрать побольше клиентов - это не самоцель. цель стабильный, надежный, заслуживающий доверия хостинг.

P.s. по Vds есть интересные предложения, но это в личку. там же некоторые консультации.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: