Форум о хостинге
15 ґХЪРСам 2017, 05:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Качественный хостинг по доступным ценам  (Прочитано 2796 раз)
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 јРав 2008, 19:33:23 »

То, что Вы написали, это используемое программное обеспечение, а не технологии.

Выделенный IP адрес - 10 у.е. в месяц - грабеж!!!!! А я думал что укретелеком со своими 48,00 грн. это самое жлобство, Вы превзошли всех, хотя я не удивляюсь, если Вы купили сервер за $1099/мес. и продаете хостинг за копейки.
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 јРав 2008, 20:24:22 »

То, что Вы написали, это используемое программное обеспечение, а не технологии.

Выделенный IP адрес - 10 у.е. в месяц - грабеж!!!!! А я думал что укретелеком со своими 48,00 грн. это самое жлобство, Вы превзошли всех, хотя я не удивляюсь, если Вы купили сервер за $1099/мес. и продаете хостинг за копейки.Да, у УкрТелекома выделенный адрес 48 грн., но Вы посмотрите какие у него цены на хостинг и какие у нас и сравните. PHP, MySQL - являются технологией в своём роде!
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 јРав 2008, 20:37:39 »

Странная у Вас логика,то что компания идет навстречу клиентам и продает хостинг по дешевым ценам вам не нравится? У нас мошные сервера на базе xeaon dual и 8GB RAM расположенные в Техасе.
Они подключены к LAN/WAN сетям с использованием современного оборудования от CISCO. Максимальная обшая пропускная спсобность канала составляет 50 GB.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: