Форум о хостинге
15 ґХЪРСам 2017, 05:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Качественный хостинг по доступным ценам  (Прочитано 6477 раз)
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 јРав 2008, 21:38:56 »

Счего Вы взяли что мы купили сервер за 1099. Сайт мы делали сами, найдите мне 3 штуки тэга "body" и "head". Пока мы не принемаем деньги через банк.Условия есть, просто мы не успели добавить линк. Наша компания начала работать недавно и поэтому есть некторые погрешности и много не добавлено.И не стоит придераться к дизайну сайта, если Вам что -то не нравится. Мы не устанавливали бесплатный cms,в отличии от многих, в целях безопастности и многого друго. У хостера главное не дизайн сайта.
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 јРав 2008, 22:30:33 »

Счего Вы взяли что мы купили сервер за 1099.
У Вас на сайте указана конфигурация Вашего сервера, посмотрел прайс ThePlanet.

Сайт мы делали сами, найдите мне 3 штуки тэга "body" и "head".

В интеграции биллинга в сайт ищите.

Условия есть, просто мы не успели добавить линк. Наша компания начала работать недавно и поэтому есть некторые погрешности и много не добавлено.

Вы считаете это нормальным отношением к клиенту? "Мы занимаемся пирожками, но наша компания молодая, поэтому некоторые пирожки не допекли, а в некоторых нет начинки, извините - погрешности.

И не стоит придераться к дизайну сайта, если Вам что -то не нравится. Мы не устанавливали бесплатный cms,в отличии от многих, в целях безопастности и многого друго.
А я и не придираюсь, я Вам говорю реальные вещи.

У хостера главное не дизайн сайта.
Упаковка товара в большинстве играет роль, а для хостинга - упаковка это сайт провайдера. Если покупатель не может пощупать товар и определить его качество, то основное мнение о товаре у него складывается по упаковке и по тому что на ней написано.
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 јРав 2008, 22:38:31 »

Вы считаете это нормальным отношением к клиенту? "Мы занимаемся пирожками, но наша компания молодая, поэтому некоторые пирожки не допекли, а в некоторых нет начинки, извините - погрешности.
Вы не сравнивайте пирожки с хостингом.
Упаковка товара в большинстве играет роль, а для хостинга - упаковка это сайт провайдера. Если покупатель не может пощупать товар и определить его качество, то основное мнение о товаре у него складывается по упаковке и по тому что на ней написано.Упаковка как Вы говорите никак не влияет и не являтся показателем.
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 јРав 2008, 00:00:14 »

Я не сравниваю пирожки с хостингом - я провожу аналогию, исходя из того, что Вы сказали о Ваших недоделках.

цитата из wiki: Упаковка - в большинстве случаев является одним из носителей рекламы товара.
Домены и хостинг
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 јРав 2008, 00:54:29 »

да цены странные какие то..Тем более если вы арендуете сервер в техасе.
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 јРав 2008, 14:58:11 »

цитата из wiki: Упаковка - в большинстве случаев является одним из носителей рекламы товара.Вот именно ТОВАРА.И если быть точным, то хостинг эт оне товар, а услуга.
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 јРав 2008, 15:01:59 »

да цены странные какие то..Тем более если вы арендуете сервер в техасе.Просто сейчас очень много компаний предоставляющих хостинг и поэтому наши цены очень демократичны, мы хотим чтобы любой человек мог иметь качественный хостинг.Хостинг стоит много - им не нравится, стоит мало - тоже. Что же Вам тогда надо?
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 јРав 2008, 15:24:03 »

Вот именно ТОВАРА.И если быть точным, то хостинг эт оне товар, а услуга.
А Вы считаете, что услугам предпродажный маркетинг ненужен?
По сути клиент покупает у Вас место на диске - а диск в данном случае это товар, т.е. Вы предлагаете клиенту услугу в виде прав аренды части этого диска а так же сопутствующих товаров в виде програмного обеспечения.
Но я так понял у Вас тяги к экономическим наукам нету, поэтому можете нас***ть на это всё и делать так как хотите, в конце концов это Ваши деньги Улыбающийся

Просто сейчас очень много компаний предоставляющих хостинг и поэтому наши цены очень демократичны
Так может сказать любой хостинг-провайдер, и толку от этой фразы не будет никакой.
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 јРав 2008, 16:42:57 »

Нужен. Но я Вам хочу чказать что дизайн хостера ни как не влияет. То что Вы думаете к сожалению не совпадает с действительностью. Также я не вижу смысла продолженмя данной дискуссии. Т. к. у каждого свои взгляды.Как говоря: "На вкус и цвет товарищей нет"!:cool:
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 јРав 2008, 17:06:08 »

Нужен. Но я Вам хочу чказать что дизайн хостера ни как не влияет.
Таблички поправьте, в firefox на некоторых съезжает некрасиво Улыбающийся

То что Вы думаете к сожалению не совпадает с действительностью. Также я не вижу смысла продолженмя данной дискуссии. Т. к. у каждого свои взгляды.Как говоря: "На вкус и цвет товарищей нет"!:cool:
Мне совершенно не важно то, что Вы думаете, о том, что я думаю. Это форум, я высказываю своё мнение.
Я тоже не вижу смысла продолжать Улыбающийся
Домены и хостинг
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 јРав 2008, 23:08:24 »

Просто сейчас очень много компаний предоставляющих хостинг и поэтому наши цены очень демократичны, мы хотим чтобы любой человек мог иметь качественный хостинг.Хостинг стоит много - им не нравится, стоит мало - тоже. Что же Вам тогда надо?
просто это сколько же вам вам нужно продовать что бы расходы окупались..А вы насколько я знаю не такой крупный хостер..Да и при таких деньгах лучше нормальную рекламу заказать а не на различных форумах оставлять сообщения
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 јРав 2008, 12:40:40 »

Согласен. Мы работаем для клиента, поэтому цены демокатичны, расходы со временем окупятся. Главное чтобы было хорошо и выгодно клиенту.
Andriy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 јРав 2008, 16:45:46 »

Главное чтобы было хорошо и выгодно клиенту.
Хорошо и выгодно клиенту + демократичные цены - это стратегия МакДональдса и им.п.
С такой стратегией Ваши расходы не окупятся никогда
GoldHoster
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 јРав 2008, 17:39:40 »

На данный момент у нас акция,  в честь отккрытия. Потом постепенно цена станет нормальной. И тогда клиенты и мы будем в выгоде.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: