Форум о хостинге
15 ґХЪРСам 2018, 02:04:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Секретарь-менеджер в небольшую компанию.  (Прочитано 6153 раз)
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 05 ёоЫм 2002, 14:41:43 »

Секретарь (менеджер)
В небольшую компанию (интернет-услуги), м. Вернадского.

Проживание Москва, МО
Возраст 20-35
Пол Женский
Знания и навыки: ПК, офисные приложения, основы интернета (особенно в области хостинга).

Обязательно желание работать, обучаться.
Приветствуется опыт работ в хостинговых и ИТ компаниях.

Задачи:
На первое время: секретарь на телефоне, работа с клиентами (оформление договоров, и сопутствующих документов).

Рабочее время – с 9.00 до 18.00

Первые месяц работы – обучение = 150 у.е.
Далее = 200 у.е.
Возможен карьерный рост с ростом з/п.

обращаться на talrus@web-hosting.ru
ribkin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 ёоЫм 2002, 18:58:52 »

А на job.ru не пробовали опубликовать сообщение? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 ёоЫм 2002, 19:32:07 »

Эта вакансия для своих ...
Может кто и заинтересуется webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sneaky2.gif
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 ёоЫм 2002, 23:58:46 »

Не маловата ли зарплата? Вы пробовали прожить на $150 в течении месяца в Москве? Вы считаете, что бизнес, построенный на откровенной эксплуатации человеческого труда - эффективен?
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 ёоЫм 2002, 08:10:46 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы пробовали прожить на $150 в течении месяца в Москве? [/QUOTE]<span id='postcolor'>
Вообще то зарплата учителя в школе еще меньше. Так что пробовал ...

А интересно, сколько Вы готовы заплатить человеку, которого в течении месяца Вы будете обучать всему ? Если мне нужен был бы специалист, была бы другая зарплата ... А 200 в месяц (следующий месяц после обучения) за ответы на телефон и заполнение бумажек *по шаблоны – по-моему, это нормально ...

Раз пошла такая пьянка - слабо написать уровень своей зарплаты ? Или все тут получают 2К ?
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 ёоЫм 2002, 09:58:23 »

$1,5K *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 ёоЫм 2002, 11:06:24 »

А вакансий нет ? *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif
А то у меня, администратора фирмы (и.о. генерального) *в 4 раза меньше ...

кстати, как при таких зарплатах 1,5-2К можно выжить на 1000 хост-клиентов, при средней оплате 10 у.е webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/confused.gif??
(опять флеймить начинаем ......) webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 ёоЫм 2002, 18:58:11 »

Не знаю, как решать такие проблемы, </span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">кстати, как при таких зарплатах 1,5-2К можно выжить на 1000 хост-клиентов, при средней оплате 10 у.е ??
(опять флеймить начинаем ......) [/QUOTE]<span id='postcolor'>
у меня есть другая вакансия - webmaster в неосновное время, но сначала предложу модераторам форума, а уж потом буду публиковать.
kopyha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 ёоЫм 2002, 21:04:55 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 08 Июл. 2002, 09:10)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вообще то зарплата учителя в школе еще меньше. [/QUOTE]<span id='postcolor'>[/QUOTE]<span id='postcolor'>
ну-ну.....у некоторых достигает до 20$ за занятие......( 40-60мин.)
ribkin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 ёоЫм 2002, 05:50:48 »

Да чушь это полная:

1. низкая зарплата.
Если кто и придет, то девочка 14-18лет.
Зарплата как минимум 300$.

2. Что значит &quot;для своих&quot;?
По-вашему этот форум секретутки посещают?
Ну да.. а может еще и сам Путин? Да вы что... и сама Бритни спирз webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

3. &quot;Обязательно желание работать, обучаться.
Приветствуется опыт работ в хостинговых и ИТ компаниях.&quot; - долго мы над этой фразой смеялись webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

4. Секретутки не занимаются ведением первичной бухгалтерии (оформление договоров и платежных документов)... Откройте справочник по профессиям и от туда узнаете, что входит в обязанности различных профессий (заодно и нам напишите).

Вот смотрю я кто участники на этом форуме и складывается у меня прикольное мнение webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Однозначно... Срочно уезжать в отпуск!!!
MuxaHuKyC
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 ёоЫм 2002, 07:59:43 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (ribkin @ 09 Июл. 2002, 06:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">1. низкая зарплата.
Зарплата как минимум 300$.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А чем плоха умненькая, обязательная и аккуратненькая девочка 14-18 лет?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">2. Что значит &quot;для своих&quot;?
По-вашему этот форум секретутки посещают?

Свои, как я понял могут знать девочку 14-18 лет, для которой начало в какой-нибудь IT компании будет огромным плюсом в её будущей карьере.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">3. &quot;Обязательно желание работать, обучаться.
Приветствуется опыт работ в хостинговых и ИТ компаниях.&quot; - долго мы над этой фразой смеялись webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
[/QUOTE]<span id='postcolor'> А зря. КТо знает, чожет такие есть ...

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">4. Секретутки не занимаются ведением первичной бухгалтерии (оформление договоров и платежных документов)... Откройте справочник по профессиям и от туда узнаете, что входит в обязанности различных профессий (заодно и нам напишите).
Теперь мне начать смеяться или сами поймёте, что Вы гоните полнейшую чушь. Такое впечатление, что у нас все законы выполняются и никто на красный свет дороги не перебегает. А, кстати, есть компании в которых человек может числиться хоть сантехником, а на самом деле он ещё и &quot;на дуде игрец&quot;.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот смотрю я кто участники на этом форуме и складывается у меня прикольное мнение webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Однозначно... Срочно уезжать в отпуск!!![/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ага! Давно пора. А то уже на людей бросаетесь webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

По теме: Есть у меня на примете такая девчёнка, но ...
(куда ж без но webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif)
Не Москва и не МО.
Но я знаю, что таких людей полно. Пусть не в Москве, с её относительно большими зарплатами (и ожиданием оных), а в области уж точно найдётся.

ЗЫЖ Надеюсь никого не обидел? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 ёоЫм 2002, 09:54:09 »

Раставим все по полочкам и на этом закончим флейм.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">у меня есть другая вакансия - webmaster в неосновное время, но сначала предложу модераторам форума, а уж потом буду публиковать.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Очень интересно, я думаю скоро перейду в ранг свободного художника. Если что, то на личный мыл - talrus@aha.ru

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">ну-ну.....у некоторых достигает до 20$ за занятие......( 40-60мин.)[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Эх.. я знаю и по 100 у.е за академчас. Я говорю об обычном учителе в средней школе.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">1. низкая зарплата.
Зарплата как минимум 300$.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Н-да ? Вы хоть смотрели предложения вакансий на рынке труда ? За 300 - народ так вкалывает, что без перекуров. А тут я говорю от приеме в течении дня 5-10 звонков, оформление 1-2 договоров в день :-))) А если у Вас нагрузка такая же и 300 у.е, может меня возьмете, я чай заваривать умею webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
А в от с этим :
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А чем плоха умненькая, обязательная и аккуратненькая девочка 14-18 лет?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я полнотью согласен.
Кстати, у меня работала студентка весь прошлый год - за 100 у.е в месяц. Приходила в 12 -14 и сидела до 18.00. Делала тоже самое и была очень рада. Сейчас пошла учиться в аспирантуру и поэтому ей не до работы.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">долго мы над этой фразой смеялись *[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А что смешного ?

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Секретутки не занимаются ведением первичной бухгалтерии (оформление договоров и платежных документов)... Откройте справочник по профессиям и от туда узнаете, что входит в обязанности различных профессий (заодно и нам напишите).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
====
А где Вы видели фразу &quot;ведение первичной бухгалтерии&quot; webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/confused.gif
А вот оформление договоров - это никак не относится к работе бухгалтера webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Платежные документы платежным документам рознь. Кассовые - касир делает, а платежки - бухгалтер ...
А секретарь (менеджер) может многое делать. Может он по совместительству станет помошникам бухгалтера (с повышением зарплаты).
А насчет, как Вы выразились &quot;Секретутки&quot; - так мне такое не нужно. Мне нужен секретарь ...

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">По теме: Есть у меня на примете такая девчёнка, но ...
(куда ж без но )
Не Москва и не МО.
И проживает как я понял не в М и Мо ... жаль ...
kopyha
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 ёоЫм 2002, 17:22:45 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Talrus @ 09 Июл. 2002, 10:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE">[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Кстати, если фирма привлекает на работу молодёж до 18, то ей делаются большие благи - снижаются налоги и т.д.
Только вот непомню когда этот закон вступит в силу, или он уже вступил.
Talrus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 ёоЫм 2002, 21:32:26 »

Все ... нашел человечка.
Согласилась девушка прийти на работу, причем на 200 у.е. с опытом работы в ИТ конторе (крупной очень, где получала столько же, но за полный день гиммора).
Так что вопрос снять ...
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 ёоЫм 2002, 18:43:53 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
у меня есть другая вакансия - webmaster в неосновное время, но сначала предложу модераторам форума, а уж потом буду публиковать.
Еще свободна? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: