Форум о хостинге
15 ґХЪРСам 2018, 02:03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Brain  (Прочитано 4075 раз)
Brain
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 27 ѕЪвпСам 2002, 17:28:51 »

Вы хорошо умеете делать сайты? Но заработока дизайнера
в России вам явно не достаточно?
Мы предлагаем вам приложить свои навыки и умения на
благо англоязычных ресурсов для взрослых, проще говоря
мы предлагаем вам попробовать себя в качестве мне стыдно сказать какой
webmastera.

В настоящее время средний заработок мне стыдно сказать какой webmastera
из России составляет около двух тысяч долларов в
месяц, что существенно выше, чем у любого вебмастера,
работающего на благо рунета.

Если Вам интересно это предложение и вы хотите знать
больше, пожалуйста, заходите на наш ресурс для русских
AWM'ов webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

мне стыдно сказать какойwebclub.com/

Спасибо за внимание.
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 ѕЪвпСам 2002, 20:10:51 »

Адалт шаблоны продаются за 30 баксов, как получаются килобаксы? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 ѕЪвпСам 2002, 00:54:25 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Egorov Sergey @ 27 Окт. 2002, 20:10)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Адалт шаблоны продаются за 30 баксов, как получаются килобаксы? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
это они не в смысле вебдизайна, а в смысле владельцев сайтов. владелец сайта - конечно может столько получать. вебдизайнер - вряд лиwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Sergio
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 ѕЪвпСам 2002, 09:00:32 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Brain @ 27 Окт. 2002, 17:28)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы хорошо умеете делать сайты? Но заработока дизайнера
в России вам явно не достаточно?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А если достаточно ? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/cool.gif
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 ѕЪвпСам 2002, 17:02:25 »

Вот это правильно получилось:

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">мне стыдно сказать какойwebclub.com/
[/QUOTE]<span id='postcolor'>
TiM
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 ѕЪвпСам 2002, 17:15:57 »

Только надо как-то выделить эти мне_стыдно_сказать_какой, а то я 5 раз перечитывал первый пост и не понимал что там написано. После первых трёх был уверен что постер не в ладах с русским языком, и только после пятого понял что у него проблемы другого плана. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 ѕЪвпСам 2002, 18:17:51 »

TiM webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
worldhosting Так не интересно и за попу могут поймать за ХХХ webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 ѕЪвпСам 2002, 19:56:43 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Egorov Sergey @ 28 Окт. 2002, 18:17)</td></tr><tr><td id="QUOTE">TiM *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
worldhosting Так не интересно и за попу могут поймать за мне стыдно сказать какой webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
а есть что-либо. за что у нас нельзя взять за попу? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/devil.gif
TiM
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 ѕЪвпСам 2002, 01:00:56 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 28 Окт. 2002, 18:56)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а есть что-либо. за что у нас нельзя взять за попу? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/devil.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
собственно... за попу...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: