Форум о хостинге
13 ґХЪРСам 2018, 01:22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Партнёрство  (Прочитано 1608 раз)
[login]
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 03 ёоЫм 2003, 00:07:16 »

Здравствуйте,
Есть желание и возможность открыть собственную "хостинг-компанию".
Одному этого делать не хочется, т.к. опыта мало, да и в таком деле всё-таки на мой взгляд партнёр нужен, бывает люди болеют (или очень заняты) и из-за этого губить биз не хочется.
У меня есть мат. средства, некоторые познания в администрировании, а также общаюсь с людьми которые плотно занимаются хостингом.
Кого бы хотелось видеть в партнёре. Ответственного человека, желательно опытного reseller`а, имеющего достаточно высокие практические знания в администрированиии Unix servers. Особенно желателен опыт в организации кластеров (см. здесь (webhostingtalk.ru/cgi-bin/ib3/ikonboard.cgi?act=ST;f=4;t=1068)).
Также приветствуется коммерческая жилка и знания английского разговорного (смысле на некоторых форумах написать какой нибудь offer или ответить на trouble ticket).
Ну и часов 4-6 в день времени, которое возможно будет посвятить бизу, также практически обязательны.
Причём лучше чтобы это время находилось в промежутке от 6 до 18 часов по GMT.

От Вас никаких денежных вложений не требуется ( если только будете сильно настаивать *webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/wink.gif ) практически всю организацию беру на себя.

Жду серьёзных предложений на email или PM до понедельника.

Tnx.

P.S. Sorry, если я не туда запостил.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: