Форум о хостинге
13 ґХЪРСам 2018, 01:24:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Нужна замена...  (Прочитано 7876 раз)
Dmitry_Fyodorov
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 03 ёоЫм 2004, 18:54:23 »

Вакансия найдена. Всем спасибо.
JetHosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 ёоЫм 2004, 07:54:16 »

Бедный столько народу кинул что целый месяц отдыхать будет...
Dmitry_Fyodorov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 ёоЫм 2004, 09:06:06 »

Цитата[/b] (JetHosting @ 04 Июля 2004, 08:54)]Сообщить модератору
Сделано. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
CMShost.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 ёоЫм 2004, 09:23:55 »

Блин.. Да почему админ фёдорова не банит?
На всех форумах уже это сделано!.

Я тоже могу тебя Димуся подминить webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
На тебе бедном вся могучая компания вебкидалахост.лв

замечательный мужик,
вывез димку в геленджик, webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/tounge.gif
Dmitry_Fyodorov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 ёоЫм 2004, 09:27:18 »

Значит так. Прекратили этот флейм тут и причём немедленно. Мне это уже надоедать начало.
CMShost.ru
Умный идиотик. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
И за что же это меня банить, а?
И где же это я забанен? ru-b**rd.com? webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif Ну и что? Иди ка ты (сам знаешь, куда webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif ).
JetHosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 ёоЫм 2004, 16:52:23 »

Цитата[/b] ]Умный идиотик
Я плакать webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/tounge.gif
Долго думал как его назвать так он мне сам помог webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Dmitry_Fyodorov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 ёоЫм 2004, 17:16:01 »

Уважаемый администратор!
Вы по прежнему спите?
Прошу разобраться с JetHosting сразу же как проснётесь!

JetHosting
Как говорил старый добрый "К" - я плакаль. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Какой ты весёлый человек. Хе-хе. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/tounge.gif
JetHosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 ёоЫм 2004, 17:37:54 »

Цитата[/b] (Dmitry_Fyodorov @ 04 Июля 2004, 18:16)]Уважаемый администратор!
Вы по прежнему спите?
Прошу разобраться с JetHosting сразу же как проснётесь!
Жалкий спамер
Я имею достаточно весомые основания для подобных реплик, включая и личные. Твое поведение со своими (бывшими!) партнерами вызывает отвращение.

Если не хочешь чтобы люди узнали ВСЕ подробности неприятного столкновения с тобой, советую заткнуться и не попадаться на глаза.

Я в отличие от тебя привожу ТОЛЬКО факты, которых у меня накопилось достаточно. Хотя чтобы изложить все факты, понадобится довольно много времени, но я его не пожалею чтобы раз и навсегда с тобой разобраться.

Я не злопамятный, просто у меня помять хорошая. Еще раз пискнешь, придется написать все.

Кстати как вариант, может создать сайт о тебе? С форумом? Думаю найдется очень много людей которых ты кинул и им есть что сказать!
Dmitry_Fyodorov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 ёоЫм 2004, 17:51:47 »

JetHosting
Хех. Какого это столкновения со мной? webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/rock.gif
Ну насмешил - я плакаль. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Кого я кинул? webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

После этого сообщения я валяюсь по полу несколько минут и не могу ответить. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
JetHosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 ёоЫм 2004, 19:30:45 »

Ох ладно мне очень сильно неохота писать все то что хотел, но часть я все-таки напишу.
Мной был приобретен сайт wmlotto.ws по контракту № 74
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContractView.asp?id=74

Он так и не выполнил до конца условия этого контракта, а именно не перевел денег за биллинг и цпанель.
Когда покупал сайт, он медлил с переносом днс, потому
что хотел продать сайт другому человеку подороже в то время, когда сайт уже был продан мне.

Также советую посмотреть претензии на его WM-идентификаторы:
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=305484485278
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=773266496038
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=786393063817

Интересная тема на:
earnforum.com/vb....umber=1 (earnforum.com/vb/showthread.php?threadid=64979&perpage=15&pagenumber=1)

А теперь гвоздь программы: он утверждает, что вебхост лв был продан, но для тех кто еще сомневается, это не так!
Посмотрите wmlotto.ws/news.php за 28 апреля:
Цитата[/b] ]У нашего игрового портала сменился владелец. Теперь по всем вопросам обращайтесь к Федорову Дмитрию в ICQ 703228
А именно у него я покупал игровой портал! И именно он являлся(и является до сих пор) владельцем wеbhost.lv
Если он захочет сказать что я сегодня его имя туда написал, то его и тут ожидает облом. Дело в том, что эти скрипты (с последней датой в новостях как раз 28 апреля) уже давно продаются в интернете видимо по его прихоти...

Это лишь небольшая часть из его проделок. Также не исключаю, что многие из них мне неизвестны.
Dmitry_Fyodorov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 ёоЫм 2004, 19:46:46 »

Цитата[/b] (JetHosting @ 04 Июля 2004, 20:30)]Ох ладно мне очень сильно неохота писать все то что хотел, но часть я все-таки напишу.
Мной был приобретен сайт wmlotto.ws по контракту № 74
https://arbitrage.webmoney.ru/asp/bContractView.asp?id=74

Он так и не выполнил до конца условия этого контракта, а именно не перевел денег за биллинг и цпанель.
Когда покупал сайт, он медлил с переносом днс, потому
что хотел продать сайт другому человеку подороже в то время, когда сайт уже был продан мне.

Также советую посмотреть претензии на его WM-идентификаторы:
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=305484485278
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=773266496038
arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=786393063817

Интересная тема на:
earnforum.com/vb....umber=1 (earnforum.com/vb/showthread.php?threadid=64979&perpage=15&pagenumber=1)

А теперь гвоздь программы: он утверждает, что вебхост лв был продан, но для тех кто еще сомневается, это не так!
Посмотрите wmlotto.ws/news.php за 28 апреля:
Цитата[/b] ]У нашего игрового портала сменился владелец. Теперь по всем вопросам обращайтесь к Федорову Дмитрию в ICQ 703228
А именно у него я покупал игровой портал! И именно он являлся(и является до сих пор) владельцем wеbhost.lv
Если он захочет сказать что я сегодня его имя туда написал, то его и тут ожидает облом. Дело в том, что эти скрипты (с последней датой в новостях как раз 28 апреля) уже давно продаются в интернете видимо по его прихоти...

Это лишь небольшая часть из его проделок. Также не исключаю, что многие из них мне неизвестны.
Можешь писать всё. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif

Сайт wmlotto.ws - это что такое? Его я продавал? Лол.
webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
И что это за WM-идентификаторы? Чьи?
Итересно... Даже очен... К какому это Дмитрию Фёдорову по аське 703228 обращать? webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/laugh.gif
Моих проделок?
Ты думай, что говоришь и что делешь! Я кажется понял, о ком это ты. О том, у кого мы купили сайт жалкий спаммер! webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
Так разберись сначала и потом на нас всё сваливай. И чего-то мало всего написал! Мне другие люди побольше предоставляли. Ничего нового я не узнал. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Кстати можешь поинтересоваться, вернули ли мы большинству из обманутых предыдущим владельцем людей.

Так что думай, что говоришь и делаешь. Теперь будем наш ответ. Жди его к 5-6 июля.

Удачи. Надеюсь с таким идиотом как ты больше не столкнуться и надеюсь на высокое умственное развитие админа и бан для тебя. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif
JetHosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 ёоЫм 2004, 20:23:41 »

У кого умственное развитие более высокое webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif чем у тебя тот поймет. Проследить причинно-следственную связь очень несложно =)

Ты хочешь сказать, что купил сайт у человека с именем и фимилией такими же как и у тебя самого? webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
Dmitry_Fyodorov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 ёоЫм 2004, 22:20:13 »

JetHosting
Я хочу сказать, что тот у кого умственное развитие повыше твоего поймут, кто я и кто тот, о ком ты говоришь. Хотя мне на твоё мнение мягко говоря наплевать.
Удачи в бизнесе. Я обещаю то, что о тебе всё раскрою в самом деле, а не навру как ты.
З.Ы. А фамилии подделывать не хорошо. Ах как не хорошо. webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
JetHosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 ёоЫм 2004, 08:07:32 »

Самому интересно что же ты про меня можешь придумать такого webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
В любом случае, с баранами спорить бесполезно. А поскольку в нашей дискуссии все равно больше никто не участвует, то не буду тратить время впустую на тебя.
CMShost.ru
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 ёоЫм 2004, 12:18:03 »

Не вышел бы димок из отдыха, вот класс бы был.

стойкое отвращение к нему
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: