Форум о хостинге
15 ґХЪРСам 2018, 02:06:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 1qh.net - приглашает на работу или сотрудничеству  (Прочитано 2764 раз)
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 ёоЫм 2004, 02:18:44 »

В данный момент нужны люди которые обладают знаниями интерфейса и работы с регистратором Директи.

если незнакомы то обучим.

----------------------------
люди которые могут находить общий язык с владельцами хостинг компаний и пр. для ведения переговоров по различным направлениям сотрудничества.

также на будущее необходимы будут сотрудники в службу технической подержки хостинга.

обязательно знание Спанель, WHM и пр. для того чтобы обеспечивать оперативную качественную помощь

умение работать с людьми, никогда не грубить - обязательное условие.
---------------------------

Все подробности по ICQ: 469727
заявки и предложения через форму
1qh.net/hosting/feedback.php
Mikhey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 ёоЫм 2004, 09:09:58 »

Интересные конечно предложения, я бы согласился, если меня возьмут webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/cool.gif

Мне вот интересно, а как ты будешь отличать порядочных людей от каких-нибудь мошенников которые могут запросто клюнуть на такие предложения?
web_pr
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 ёоЫм 2004, 18:42:56 »

еще бы порядок оплаты сказали, а то окажется что оплата баннерами Подмигивающий
1QH.net
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 ёоЫм 2004, 19:57:45 »

2Mikhey
ну мы не первый день в школе и всегда проверяем того кого берем в команду. Опыт проверки поверь у нас ну ооочень большой webhostingtalk.ru/ib3/non-cgi/emoticons/smile.gif

нет оплата не банерами а наличными в зависимости от выполняемых задач и результата. ставка определяется индивидуально.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: