Форум о хостинге
19 ЅЮпСам 2018, 19:48:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что-то скучно стало? Есть предложение поругаться..  (Прочитано 5359 раз)
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 БХЭвпСам 2002, 17:11:39 »

centre.ru/
1. слева от логотипа перечень : программирование, хостинг... все это дело мигает и мешает.
2. жисть на одном кластере с вебсервисом... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif
3. в таблице с тарифами "-" выделены другим цветом - это хорошо, но вот в строке "Выделенный IP-адрес" ничего не выделено
4. тарифные планы ничего так, только трафик не указан и предустановленные скрипты должны быть доступны для всех клиентов.

ЗЫ: вот только совсем не жестко получилось webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
AndreyS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 БХЭвпСам 2002, 18:06:37 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">2. жисть на одном кластере с вебсервисом...[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Все-таки никак не пойму причем тут кластер ? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Сейчас еще порт взяли на 100Мбит, будет 3
Вы наверное думаете, что мы всех клиентов засовываем на бесплатные машины? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

За все замечания большое спасибо.
Лично мне зеленый цвет не нравится. Дюже мрачновато webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif
AndreyS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 БХЭвпСам 2002, 18:11:30 »

Да и по поводу трафика. Не решили мы как его писать.
Ограничения конечно есть, но формулировка ....
Особенно если вписать одной строкой в тариф.
( сейчас забросают помидорами webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif )
ptitov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 БХЭвпСам 2002, 19:24:23 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 02 Сен. 2002, 19:06)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вы наверное думаете, что мы всех клиентов засовываем на бесплатные машины? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А если бесплатный клиент решает &quot;переехать&quot; на платный хостинг?
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Лично мне зеленый цвет не нравится. Дюже мрачновато webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Зато он нравится большинству. По опросам порядка 30-35%. Ближайший конкурент (увы не помню) - ~25%.
ppp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 БХЭвпСам 2002, 20:47:23 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 01 Сен. 2002, 23:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">смотри чего люди думают *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Классная забава!!!

Кажется, запятую потеряли на главной:
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">При этом сумма, поступившая на наш счет в качестве оплаты за данную услугу, будет полностью возвращена.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

На стр. centre.ru/k_press-reliz.html тоже интересность отыскал:
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">поддержка интерент-ресурсов; [/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ну и на последок (centre.ru/h_help.html):
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">На серверах установлен MySQL[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Я полагаю, что MySQL - это система управления базами данных. Следовательно, женского рода.

Андрей, Вы мне должны три ошибки на моем сайте webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif.
AndreyS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 БХЭвпСам 2002, 20:48:56 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">А если бесплатный клиент решает &quot;переехать&quot; на платный хостинг?[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Все зависит от того насколько он платный.
Есть доп услуги на бесплатном типа привязки домена.
А в общем случае - переезд на другую машину.
По желанию старое имя за ним остается редиректом на
новое.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Зато он нравится большинству. По опросам порядка 30-35%. Ближайший конкурент (увы не помню) - ~25%.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ладно, уговорили webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
AndreyS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 БХЭвпСам 2002, 20:54:38 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я полагаю, что MySQL - это система управления базами данных. Следовательно, женского рода.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Ну это как посмотреть. Это еще и SQL сервер. Хотя Вы правы.
Принято писать - поднят.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">
Андрей, Вы мне должны три ошибки на моем сайте webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif.
[/QUOTE]<span id='postcolor'>

Принято webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

И еще раз спасибо!
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 БХЭвпСам 2002, 01:50:09 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 02 Сен. 2002, 11:34)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот уж не тайна centre.ru * webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
вот и прописал бы его в профиле. здесь между прочим не только хостеры бывают и простому клиенту трудно понять почему хостер не дает своего урлаwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 БХЭвпСам 2002, 02:18:58 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 02 Сен. 2002, 21:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я полагаю, что MySQL - это система управления базами данных. Следовательно, женского рода.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

* Ну это как посмотреть. Это еще и SQL сервер. Хотя Вы правы.
Принято писать - поднят.

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">

* Принято *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

И еще раз спасибо![/QUOTE]<span id='postcolor'>
ну, я сегодня добрый чересчур, так что наезжать буду несколько позже. а так то что бросается в глаза:

нелогично натыканы надписи и поля формы для входа в заглавной странице. не стразу въезжаешь что к чему. зачем так смещена ее левая колонка и почему она пуста? так и ждешь что оттуда вынырнет в самый неподходящий момент баннер с голой бабой.вставка по поводу возврата денег вставлена явно в последний момент. адреса и телефоны воткнуты в конец страницы, а если у меня плохой коннект и страница докачалась? и ссылка на тарифные планы в описании хостинга неудобна по той же причине. раздел хостинг-помощь обозвали почему то помощью, хотя это типичный faq или в крайнем случае ЧаВо и зачем нужно придумывать америкуwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif

а по поводу зеленого - как в прошлом художник скажу что он 1. грязноватый цвет, 2. слишком мрачный, 3 - можно взять зеленый, но другого оттенка - как пример чуть светлее, чуть синееwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
GOSTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 БХЭвпСам 2002, 08:00:51 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 02 Сен. 2002, 21:54)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Я полагаю, что MySQL - это система управления базами данных. Следовательно, женского рода.[/QUOTE]<span id='postcolor'>

* Ну это как посмотреть. Это еще и SQL сервер. Хотя Вы правы.
Принято писать - поднят.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
SQL- Structured Question Language
(структурированный язык запросов)
язык все время был мужского рода :о)
AndreyS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 БХЭвпСам 2002, 11:04:07 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 03 Сен. 2002, 02:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 02 Сен. 2002, 11:34)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот уж не тайна centre.ru webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
вот и прописал бы его в профиле. здесь между прочим не только хостеры бывают и простому клиенту трудно понять почему хостер не дает своего урлаwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну скажем так - я на данном форуме выступаю как личность.
Мне не хочется чтобы мою личную позицию мешали с официальной.
Ну что измениться от того, что я влеплю URL в подпись?
А если я завтра сменю работу?
И потом мне приятнее общаться с людьми, а не фирмами. Надеюсь
мысль понятна? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
И еще - я не воспринимаю посетителей форума как клиентов. Исключительно общение с людьми у который близкий круг интересов.
GOSTHOST.RU
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 БХЭвпСам 2002, 12:26:12 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 03 Сен. 2002, 12:04)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 03 Сен. 2002, 02:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (AndreyS @ 02 Сен. 2002, 11:34)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Вот уж не тайна centre.ru * webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
вот и прописал бы его в профиле. здесь между прочим не только хостеры бывают и простому клиенту трудно понять почему хостер не дает своего урлаwebhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Ну скажем так - я на данном форуме выступаю как личность.
Мне не хочется чтобы мою личную позицию мешали с официальной.
Ну что измениться от того, что я влеплю URL в подпись?
А если я завтра сменю работу?
И потом мне приятнее общаться с людьми, а не фирмами. Надеюсь
мысль понятна? *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
*И еще - я не воспринимаю посетителей форума как клиентов. Исключительно общение с людьми у который близкий круг интересов.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
мысль конечно понятна, но Ваш первый топик безадресный получился :о)
т.е. подразумевалось что все, кто это прочитает в курсе кого Вы представляете и где искать этот УРЛ :о)
AndreyS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 БХЭвпСам 2002, 13:05:10 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">мысль конечно понятна, но Ваш первый топик безадресный получился :о)
т.е. подразумевалось что все, кто это прочитает в курсе кого Вы представляете и где искать этот УРЛ :о)

Виноват. Тормозил уже. Поздно было и день тяжелый. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sleeping.gif
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: