Форум о хостинге
20 ЅЮпСам 2018, 11:56:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ньюсмейкер  (Прочитано 2699 раз)
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 05 ЅЮпСам 2002, 15:10:24 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">...по 20-40 слов][/QUOTE]<span id='postcolor'> Это уже не заметка. Скорее анонс.
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">...только с более узкой специализацией.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В какой области? Есть на примете человек... Но я сомневаюсь, что он возьмется за незнакомую тематику. О чем речь?
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 ЅЮпСам 2002, 15:11:10 »

Дважды получилось... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif
TiM
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 ЅЮпСам 2002, 16:12:53 »

Как мне кажется очень тяжело найти людей занимающихся ньюсмейкерством (зарабатывая на этом). Это просто надо искать (и найти) человека который бы этим за копеечку занимался (величина копеечки зависит от человека), ИМХО. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/sarcasm.gif
Sergio
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 ЅЮпСам 2002, 03:35:44 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 05 Ноя. 2002, 15:10)</td></tr><tr><td id="QUOTE">В какой области?[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Hi-Fi Audio и домашний кинотеатр.

Собственно, на данном этапе мне бы хотелось прицениться. А то вдруг доходы с сайта не обеспечат запросов человека webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Понадобится он месяца через два, там еще довольно много работы...

В разных местах мне называли цифру от 20 до 70 талеров в месяц. Вобщем-то, такая цена устраивает.
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 ЅЮпСам 2002, 01:54:25 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergio @ 06 Ноя. 2002, 05:35)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Hi-Fi Audio и домашний кинотеатр.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Тема действительно очень специфична. Тот, кого я имел ввиду ее не поднимет. Профан в этой области...
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">В разных местах мне называли цифру от 20 до 70 талеров в месяц. Вобщем-то, такая цена устраивает.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Не знаю как в талерах, а 70 USD - вполне реальная плата, но не за месяц, а за неделю работы. Если интересно, то могу дать ссылку на пейджер с примером близкой если не по профилю то по объему трудозатрат работы и привести реальные цифры по оплате.
Цена раб. силы в разных регионах различна, но квалифицированный труд везде недешев.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: