Форум о хостинге
20 ЅЮпСам 2018, 11:58:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Расценки на баннеры 468х60.  (Прочитано 5924 раз)
Oleg
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 ЅЮпСам 2002, 16:41:30 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (MuxaHuKyC @ 25 Ноя. 2002, 16:25)</td></tr><tr><td id="QUOTE">webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif4--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Oleg @ 25 Ноя. 2002, 16webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif4)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Это ж в какой сети вы баннеры крутите с CTR 2.5% webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/confused.gif
Что у вас там нарисовано?

Нормальный CTR для хостинговых баннеров 0.4% - ну а 1.0% это прелесть! webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
В lbn.ru кручу. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif
Я же говорю, что мне проще. Я не хостинг раскручиваю, а форум и чат определённого региона...
Можете посмотреть:
login: guestcentrinfo
password: guesttest[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Посмотрел, ещё раз спасибо, грамотный таргетинг - половина дела! Действительно классный CTR - мне б такой webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

А вообще помню баннер такой крутился с бешеным CTR &quot;Если ты из Подольска - жми сюда&quot; естественно с таргетиргом на Подольск webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
MuxaHuKyC
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 ЅЮпСам 2002, 16:46:19 »

Ой! Только сейчас увидел, что гостю полностью баннеры не показываются webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

1. centr.info/1.gif
2. centr.info/2.gif
3. centr.info/3.gif

А банеры ну очень незамысловатые webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Oleg
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 ЅЮпСам 2002, 16:47:45 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergio @ 23 Ноя. 2002, 22:44)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 23 Ноя. 2002, 15:37)</td></tr><tr><td id="QUOTE">лучший баннер я сделал сам (тоже здесь есть - желтые с черным баннеры - &quot;у нас не падает&quot;).[/QUOTE]<span id='postcolor'>
А была бы там голая тетка с надписью &quot;развратные девки&quot; CTR был-бы куда выше... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

PS: Хохлы демпингуют... У нас изготовление баннера от 50 у.е.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
И как с заказами на баннеры по таким ценам? Много?
Это флэш-баннеры? или обычные 468х60 .gif ?
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: