Форум о хостинге
20 ЅЮпСам 2018, 11:58:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Хостером стал ;)  (Прочитано 8170 раз)
Kulman
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 ґХЪРСам 2002, 16:38:37 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 20 Дек. 2002, 15:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">ШМР - Школа Молодого Реселлера (творение рук Алекса), расположенное в закрытом клиентском форуме Тодоса. [/QUOTE]<span id='postcolor'>
а как туда попасть?
я пока не клиент тодоса webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Тогда никак ((
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 ґХЪРСам 2002, 18:51:30 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (web_pr @ 20 Дек. 2002, 17:24)</td></tr><tr><td id="QUOTE">а как туда попасть?
я пока не клиент тодоса webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>Выкинь &quot;пока&quot; и вливайся. Сколько можно вокруг да около ходить?
А задумка с этой Школой - великолепная!
Мне нравится webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Sergio
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 ґХЪРСам 2002, 19:49:39 »

Мне пока тоже.

Не нравится, вот, интерфейс WHM... Особенно с некоторыми темами... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/crazy.gif
Но, полагаю, это проблема его разработчиков, а не Тодоса.

Кстати, вопрос по ходу, а как там прописать алиас в апаче ? У меня есть пара сайтов, домены которых лежат на других NS-серверах и эти домены к переносу не планируются...
Sergio
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 ґХЪРСам 2002, 19:54:28 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Egorov Sergey @ 20 Дек. 2002, 14:50)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Ну вот одним конкурентом больше стало webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Не совсем. Основной мой бизнес это web-дизайн, web-программирование. И этот хостинг в основном под существующих/будущих клиентов. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif А то надоело помнить разные логины/пароли у разных хостеров webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

PS: Хотя потом посмотрим webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

PPS: А! Так это ты сегодня у меня спрашивал что я у тебя в асе делаю ? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 22 ґХЪРСам 2002, 03:02:31 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (Sergio @ 21 Дек. 2002, 21:49)</td></tr><tr><td id="QUOTE">Не нравится, вот, интерфейс WHM... Особенно с некоторыми темами... *webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/crazy.gif
Но, полагаю, это проблема его разработчиков, а не Тодоса.[/QUOTE]<span id='postcolor'>Собственно тематику занятий вышеупомянутой школы задают ее слушатели, тем то она и хороша. Пользуйся этим!
</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id="QUOTE">Кстати, вопрос по ходу, а как там прописать алиас в апаче ? У меня есть пара сайтов, домены которых лежат на других NS-серверах и эти домены к переносу не планируются...[/QUOTE]<span id='postcolor'>Ну а на конкретные вопросы, заданные в соответствующем разделе Алекс всегда охотно и доходчиво дает разъяснения.

Вообще, WHM/cPanel считается стандартным инструментом на подобных ресурсах. Ее основной недостаток в отсутствии толкового описания функциональных возможностей. Фирменная инструкция кратка до безобразия и не идет дальше описания назначения разделов и кнопок. Обычно те, кто предлагают ее своим пользователям, ссылаются на то, что она интуитивно понятна. С данным утверждением можно согласиться в отношении клиентской части, но не более того. По моим наблюдениям, большинство пользователей WHM страдают толи отсутствием интуиции, толи понятливости. Похоже, что мы с тобой относимся именно к этой категории. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 ґХЪРСам 2002, 12:44:24 »

Sergio
Вот тока как ты в аську попал.. webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 ґХЪРСам 2002, 14:09:35 »

В WHM так мало функций, что его действительно можно &quot;интуитивно&quot; освоить. Что Вы ей богу? Там же все элементарно - создал тариф после этого создаешь аккаунт - назначаешь ему тариф и все. Более сложные функции типа - dns зон, изменения mx- записей практические никогда не нужны реально. На этой недели открываем сайт с факами по хостингу. в том числе и по cpanel - так что если все таки будут конкретные вопросы - можно будет задать их там. надеюсь что более опытные люди помогут освоить то что &quot;интуитивно&quot; не осваивается. Просто, я даже представить себе не могу, что там может быть непонятно, а если будет конкретный вопрос - то проще будет ответить на него.
old
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 22 ґХЪРСам 2002, 16:19:06 »

webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif9--></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 22 Дек. 2002, 16webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif9)</td></tr><tr><td id="QUOTE">В WHM так мало функций, что его действительно можно &quot;интуитивно&quot; освоить. Что Вы ей богу?[/QUOTE]<span id='postcolor'>У меня вопросы только по разделу DNS. Все остальное ясно. Если у тебя есть опыт знания по проблемному для меня разделу, то буду рад за помощь. Сегодня, или завтра вышлю вопросы письмом. Заранее благодарен за отзывчивость.
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 ґХЪРСам 2002, 21:42:50 »

</span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (old @ 22 Дек. 2002, 16:19)</td></tr><tr><td id="QUOTE"></span><table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td>Цитата (worldhosting @ 22 Дек. 2002, 16<!--emo&amp;webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif)</td></tr><tr><td id="QUOTE">В WHM так мало функций, что его действительно можно &quot;интуитивно&quot; освоить. Что Вы ей богу?[/QUOTE]<span id='postcolor'>У меня вопросы только по разделу DNS. Все остальное ясно. Если у тебя есть опыт знания по проблемному для меня разделу, то буду рад за помощь. Сегодня, или завтра вышлю вопросы письмом. Заранее благодарен за отзывчивость.[/QUOTE]<span id='postcolor'>
Нет проблем. Присылай.
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: