Форум о хостинге
11 ґХЪРСам 2017, 10:43:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Можно ли в реальности заработать на рекламе Google Adsense?  (Прочитано 2104 раз)
Apelsin
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 29 °ТУгбв 2008, 22:17:48 »

[Мной было прочитано и просмотрено множество отзывов на эту тему, но ничего конкретного, точные суммы, заработок за день, колличество необходимой рекламы... Ничего подобного Грустный . Очень как-то все легко получаеться :confused: Не сильно вериться, что за день можно заработать от 50 дол :eek:

P.S. И еще... Сайты с какой тематикой оптимально подходят под подобный вид деятельности?!

Спасибо...

Зря не сильно верится, "что за день можно заработать от 50 дол". Можно, поверьте, люди и больше зарабатывают. Но это не так уж легко!

Приведу цифры: мои сайты (строительство и недвижимость), средняя цена клика - 0,18 у.е. за штуку. Хотя, возможно, есть более прибыльные тематики. У одного из ЦОПов Директа на первой страничке висит графичек стоимости тематик.

Вот и считайте: 50$/0.18$=278 кликов. Чтобы получить такое количество ежесуточных кликов, нужно иметь посещаемость раз в 10 больше. Как получить такую посещаемость? Изучайте поисковую оптимизацию. Создавайте не 1 сайт с 3000 уников в сутки (это сложно), а 2-3 сайта, с 1000-1500 уников.

Некоторые вебмастера маскируют блоки контекстной рекламы, подгоняя их под дизайн сайта. Пользователь думает, что идет по ссылке внутри сайта, а оказывается, что это - АдСэнс.

ЗЫ: и все же, делайте сайты интересные посетителям и изучайте поисковую оптимизацию Подмигивающий Уважаю тех, кто в этом преуспел, я чет пока не очень...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: