Форум о хостинге
13 ґХЪРСам 2017, 23:54:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: По поводу увеличения посещаемости этого сайта...  (Прочитано 4535 раз)
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 26 ёоЫм 2002, 02:04:07 »

Я думаю, есть одно положение с которым, наверное, все согласятся: посещаемость этого сайта - мала. Причем посещаемость именно со стороны потенциальных клиентов. Поскольку, в большинстве своем зарегистрированные члены - это в том или ином виде хостеры, то и предложение очевидно. Давайте все вместе популяризовать данный ресурс среди пользователей! А чтобы это не превратилось в благое пожелание, предлагаю конкретику - пусть админ даст нам кнопочку 88х31 и мы все поставим ее у себя на сайтах. Как админ будет делать эту кнопку - на его усмотрение, я думаю, можно и небольшой конкурс объявить или пообещать линк поставить на того кто эту кнопочку сделает... Ну, это уже детали. Если у кого есть идеи по реализации или эффективности раскрутки получше, то предлагайте ...
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 ёоЫм 2002, 12:02:09 »

Н-да хорошая идея, админ добрый должнобыть, закжет дизайнером разработать несколько вариантов, за 200-300баксов webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 ёоЫм 2002, 13:40:48 »

Не за $300 а за $30. Все остальное поддерживаю, но ваша реклама в постингах все равно будет запрещена.
Egorov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 ёоЫм 2002, 15:13:29 »

За 30 плохие баннеры будут, вот за 300... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif
ptitov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 ёоЫм 2002, 17:13:11 »

Это у ALG такие цены, наверное? webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
worldhosting
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 ёоЫм 2002, 23:57:33 »

Коллеги, не зацикливайтесь на кнопках. Это только вариант. Давайте идеи (по возможности с конкретикой) которые можно реализовать при помощи участников форума и без излишних материальных и трудовых затрат....
ptitov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 ёоЫм 2002, 11:08:11 »

PR, PR, PR, PR... webhostingtalk.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif
Писать пресс-релизы в различные издания, авось кто-нибудь и напечатает "форум о хостинге webhostingtalk.ru сообщил, что ему уже исполнились полгода".
adminWHT
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 ёоЫм 2002, 14:13:38 »

1. worldhosting - поправьте подпись, надо html тэги заменить на ib тэги.

2. реклама форума будет постоянной с сентября, я уже договорился с некоторыми интересными сайтами о покупке баннеров.

3. без материальных затрат не получится, никогда не предпринимаю попытки получить что-либо бесплатно, если способен заплатить. Бесплатно - для студентов.

4. кнопки - художник нарисует, кто желает - разместит у себя на сайте.

5. если у кого-то хостятся хорошие сайты у которых можно выкупить показы по разумной цене - сообщите плиз.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: